Auction 765, Lot # 182
DESPUÉS DE ARTHUR WAAGEN FRANCIA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. TIME IS MONEY. Fundición en antimonio patinada en color dorado y rojizo. Detalles de conservación. Dimensión: 66 cm de altura. Estimado $12,000-20,000